Скажите, ложусь в больницу на лечение, обязательно нужна прописка по месту жительства? Спасибо!
Скажите, ложусь в больницу на лечение, обезательно нужна прописка по месту жительства? Спасибо!
Лучший ответ
Нет. прописка не обязательная. При отстутствии регистрации по месту жительства Вам не могут отказать в госпитализации. Это незаконно.
Выражаю признательность за помощь.
Я не правильно поставил вопрос т. если. У меня прописки вообще нет, негде не прописан могут ли мне оформить больничный.
При наличии полиса обязательного медицинского страхования вас обязаны принять в государственной поликлинике /больнице по месту пребывания не зависимо от прописки.