Как защитить себя от выселения после развода, если супруг просит освободить аварийную квартиру?

Супруге досталась аварийная квартира от деда во время брака мы получили капитальное жилье прожили 9 лет в браке в ней прописан супруга подола на развод просит освободить жилье какие могут быть мои действия чтобы не остаться на улице.

Лучший ответ

Понятно. Тогда вопрос такой. Аварийная квартира была в собственности деда? Капитальное жилье было предоставлено вместо аварийного, правильно но с большей квадратурой? Из каких средств была оплачена большая площадь, если так было?