Может ли остаться супруга, после смерти супруга, на улице если он напишет дарственную на племянницу?
Супругу 87 лет, супруге 77 лет (брак зарегистрирован). Квартира приватизирована только на супруга, супруга в ней прописана. Может ли остаться супруга, после смерти супруга, на улице если он напишет дарственную на племянницу?
Лучший ответ
Ольга, если на момент приватизации супруга отказалась от приватизации в пользу супруга. то она, имеет право пожизненного проживания в данной квартире. на улицу никто не выгонит. даже если квартира будет перепродана.
Спасибо за быстрый и понятный ответ. С Новым Годом!