Права представителя родителя, лишенного родительских прав, на интересы своей удочеренной дочери и ее сделки с недвижимостью после достижения совершеннолетия

Имею ли я право быть представителем своей дочери если я была лишена на нее родительских прав и она была удочерена моей матерью в маленьком возрасте? Кто имеет право предоставлять ее интересы как собственника жилья при расселении дома? И имеет ли она право по достижении 18 лет совершать сделки со своей частью недвижимости?

Лучший ответ

По достижении 18 лет может самостоятельно. До 18 лет законные представители: родители, опекуны. Но Не лишенные родительских прав.

спасибо