Могу ли я вернуть телефон взятый в рассрочку а течении 14 дней если он не понравится.
Нет, конечно.
Вопросы "понравится" или "не понравится" никому не интересны.
Если он в исправном состоянии, никто у Вас его обратно не примет.
Нет, это технически сложный товар, поэтому на таком основании вернуть его вы не сможете, статья 25 Закона о защите прав потребителей не распространяется на такого рода товары, да и основания там другие - товар не подошел по цвету, форме, габаритам и т.п.
Добрый день, как Вам ответили ранее, нет, нельзя. Хочу отметить момент, что некоторые продавцы идут на встречу и обменивают товар по своей доброй воле.