Подросток беременна и хочет выписаться из больницы на 7-м месяце беременности - возможно ли оформить отказ от лечения?

Мне 16 лет и я беременна, положили в больницу, сказали все хорошо, но рисковать не стоит, полежи ещё неделю, но я уже не могу лежать в больнице, срок 7 месяцев, можно ли написать отказ от лечения?
Лучший ответ

Можете, но когда Вы потеряете ребенка, не вините в этом врачей и не пишите никаких претензий.

Рекомендации врачей нужно соблюдать именно для ВАШЕГО здоровья, а не потому, что Вам хочется или не хочется что-то выполнять.