Вопрос о влиянии бывшего мужа на ребенка - возможности и ограничения по закону
Место жительства ребенка с вами было уже определено при разводе, поэтому это требование заявлять в суде не нужно, а вот порядок общения ребенка с отцом вы можете заявить в суде, стать 65 и 66 Семейного кодекса РФ.
Простите не туда нажала ( (а каковы шансы, что суд вынесет положительное решение в мою пользу? И это будет действовать до 14 или 18 лет?
Шансы есть всегда, все зависит от доказательственной базы и ваших аргументов. И не стоит забывать, что суд будет учитывать мнение ребенка. Действовать будет до совершеннолетия ребенка.