Усилитель замечает, что ребенок не переодевается в спортивную форму, несмотря на освобождение от физкультуры - имеет ли он на это право?
Ребёнок имеет освобождение от физкультуры. Есть справка и снимки позвоночника. Уситель делает замечание, что она не переодевается в спортивную форму. Имеет ли право?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае имеет право не переодеваться так как основании нет. Нет не правомерно в отношении вашего ребенка совершены действия
Благодарю за оперативный ответ!
☼ Здравствуйте,
Замечания совершенно необоснованно, переодеваться в спортивную форму нет смысла, если не будет физических нагрузок
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!