Банк прислал мне письмо, как-будто я брал у них кредит, хотя я этого не делал, как быть?
Для начала можно придти в банк и поговорить с сотрудником. В банке Вам скажут когда был получен кредит и кем. Сейчас очень часто проводится фотографирование заёмщика. Если ясности не будет, то надо в банк заявление с просьбой разобраться в данном вопросе.
Здравствуйте. Для начала стоит связаться с банком и уточнить, что Вы не претендовали ни на какой кредит и на каком основании Вам высылают такие письма?
Уверены, что это банк? Не какие-то мошенники?
Я вообще не понимаю как банк выдал кредит, если я нахожусь в чёрном списке, мне ни один банк не даёт кредитов.