МФО требует выдачи дубликата исполнительного листа после утери оригинала приставами - что ожидает истца и каков срок получения решения суда?
Мфо подало в суд на выдачу дубликата исполнительного листа так как оригинал был утерян приставами. Мне пришла повестка в суд. что меня ждёт.в какой срок суд выдаст дубликат.
Лучший ответ
Если суд удовлетворит заявления с Вас взыщут задолженность, а дубликат выдадут после того, как определение вступит в законную силу, то бишь через 15 дней, если оно не будет обжаловано.
Хороший ответ. Спасибо!