Может ли судебный пристав работать, если был задержан за вождение в нетрезвом состоянии и подвергся административной ответственности и лишению прав?
Может ли судебный пристав работать им если его ловили пьяным за рулем и привлекали к адмирастративной ответсвенности и лишали прав?
Лучший ответ
Привлечение к административной ответственности по указанным основанием само по себе не может являться основанием для увольнения.
В данном случае возможно рассмотрение указанных фактов на комиссии по конфликту интересов, которая существует в каждом управлении.
Мне не понравился Ваш ответ!