Купил квартиру в новостройке с некачественными работами - нужно ли обратиться в лицензированную фирму для юридической поддержки?
Здравствуйте, Алексей.
Только Вам решать, кто будет выступать и представлять Ваши интересы в судебном разбирательстве, НО если Акт приема-передачи квартиры в новостройки подписан Вами без оговорок и претензий - перспективы удовлетворения судом Ваших исковых требований будут целиком и полностью зависеть от квалификации представителя.
Здравствуйте! Т.к. у Вас гражданское дело, то Ваши интересы в суде может представлять любое физическое вменяемое лицо, но желательно, чтобы он имел и юридическое образование.
Добрый день.
Из практики рекомендую обратиться к квалифицированному юристу. Тем более юридические расходы Вы также можете взыскать с ответчика.