Тверь, 14.09.2018, 11:38

Кем выгоднее взять в аренду участок земли у города? Юридическому лицу, физическому лицу или ИП?

Вопрос №14592226 из г. Тверь
опубликован 14.09.2018, 11:38
Кем выгоднее взять в аренду участок земли у города? Юридическому лицу, физическому лицу или ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В первую очередь, нужно понимание для каких целей Вы планируете арендовать земельный участок.

Поясните подробнее Вашу ситуацию.

14.09.2018, 11:56

Для оборудования (станки для производства пиломатериалов)

14.09.2018, 12:14

Т.е. я правильно понимаю, для осуществления предпринимательской деятельности?

Физическому лицу может быть предоставлено под ИЖС, для ведения предпринимательской деятельности-маловероятно.

ИП или юр. лицо в данном случае будет не столь важно.

Ориентируйтесь на деятельность, которую Вы планируете вести.

14.09.2018, 12:19