Примут ли меня на службу в полицию, если у меня есть пять невыплаченных кредита.
Законодательно это не является основанием для отказа в принятии в ряды полиции, но может, конечно, негативно отразиться эта информация. Поэтому, от кредитов лучше избавиться.
Ответы на свои вопросы вы найдете в моих темах на данном форуме:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Трудоустройство в полицию никак не влияет на наличие задолженностей по кредиту. Если у Вас нет судимостей или привлечения к уголовной ответственности, то у Вас есть все шансы.