Возможно ли вернуть выплаченные алименты после аннулирования отцовства в ситуации, когда бывшая жена подала на алименты на ребенка, которому я не являюсь биологическим отцом?
Бывшая жена подала на алименты на ребенка которому я не являюсь беологическим отцом. Можно ли вернуть выплаченые алименты после аннулирования отцовства?
Лучший ответ
Если вы знали что ребёнок не ваш, то доказывайте, что не знали и оспаривайте отцовство по законам РБ. Если всё в России происходит, то по Российскому законодательству, но оно не очень от вашего отличается.
Добрый день, а в свидетельстве о рождении ребёнка вы указаны как отец? Если да, то это очень тяжёлая процедура, попробуйте решить мирным путём.