Куда надо жаловаться если служба занятости не отправляет на досрочную пенсию сок-но статьи 32 п.2
Куда надо жаловаться если служба занятости не отправляет на досрочную пенсию сог-но статьи 32 п.2
Уважаемый автор! Если служба занятости не выходит с предложением о назначении досрочной пенсии (только обратите внимание, что на нее имеют право только ряд категорий граждан, указанных в ч. 2 ст. 32 Закона "О занятости"), то сначала надо обратиться с заявлением к руководителю службы занятости и получить на него письменный ответ. Если ответ вас не устроит, обжаловать его можно в вышестоящую службу занятости, прокуратуру или в суд.
Здравствуйте,
Никому не надо жаловаться. Центр занятости не обязан этого делать и отправляет на досрочную пенсию на свое усмотрение и при наличии финансирования.
Желаю Вам удачи и всех благ!