Могут ли уволить кассира если не прошел тайного покупателя.
Уважаемый автор! Скорее всего тайный покупатель проводил аудиозапись вашего с ним разговора, в ходе которой выявлены нарушения должностных инструкций, на основании чего была проведена служебная проверка, по результатам которой работодателем м. б. принято решение о расторжении трудового договора.
Здравствуйте, Вадим.
Нет не могут никого уволить, нет таких оснований в законодательстве "в связи с тем что не прошел тайного покупателя"
Добрый день, если только было зафиксировано несоответствие занимаемой должности и нарушение должностных инструкций, тогда может грозить увольнение. А «тайный покупатель» причиной увольнения быть просто не может.