Барнаул, 14.09.2018, 13:27

Возможно ли уменьшение отчислений алиментов из-за не качественной работы приставов?

Вопрос №14592661 из г. Барнаул
опубликован 14.09.2018, 13:27
Хотел узнать возможно ли уменьшение отчислений алиментов? Сейчас высчитывают 50%, так как была задолженность из-за не качественной работы приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятна ситуация. В каком размере установлены алименты по суду? Каким образом высчитывают - удерживают из зарплаты или списывают с карты? Сколько денег остается у вас после вычета?

14.09.2018, 13:30

Высчитывают из зарплаты по исполнительному производству.

14.09.2018, 13:32

Вы ответили не на все вопросы)...

14.09.2018, 13:35

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034