Выплаты в декрете для беременных сирот - что ожидать и какие суммы получить?

У меня вот такой вопрос, я беременна (сирота,19 лет) и если я уйду в декрет, то мне будут платить все выплаты (пенсия, стипендия и т.д) ежемесячно и что ещё мне буду выплачивать? Или эти выплаты все прекратятся?
Лучший ответ

Добрый день, пенсия вам выплачивается по потери кормильца пока вы обучаетесь, если вы уходите в академический отпуск, она продолжит вам выплачиваться, а вот стерегли не будет, так же вам будут начисляться пособия по уходу за ребёнком, более подробно, если надо, расскажу в в личных сообщениях.

Спасибо за понятный ответ!