Мы прожили почти год в гражданском браке от брака имеем несовершенолетнию дочь.
Мы прожили почти год в гражданском браке от брака имеем несовершенолетнию дочь. От первого брака у него есть сын несовершенолетний платит алименты. Помогите мне пожалуйста составить правильно искавое заявление на алименты.
Если сожитель указан отцом ребенка в свидетельстве о рождении - просто подаете иск в суд по месту его жительства. Образцы исков есть в суде на информационном стенде, или в интернете. Если сожитель не указан как отец - Вам надо устанавливать отцовство и одним иском взыскивать алименты. В он-лайн режиме сложно писать иск.