Плачу алименты на дочь от первого брака в данный момент состою в гражданском браке и имею второго ребенка.
Уважаемый Роман !
Вы можете именно загубить всё это дело...
Сначала получите подробную юридическую консультацию у
юриста или адвоката по поводу уменьшения размера алимен-
тов, т.к. рождение даже ТРОИХ детей от другой женщины, не
всегда поможет уменьшить размер алиментов, удерживаемых
из заработной платы на основании решения суда на ребёнка
или детей от первого брака, если к судебному процессу серъёз-
но не подготовится.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Роман. Семейным кодексом РФ определено какой % от своих доходов должен платить гражданин на содержание 1,2,3 и более детишек. Этот закон дает Вам право обратиться в суд о снижении % алиментов при определенных обстоятельствах. Чтобы составить исковое необходимо обладать информацией. Можете обратиться ко мне по электронной почте.