Нужна консультация по жилищной семейной проблемы.
Здравствуйте!
Изложите свой вопрос и ответ будет предоставлен.
Также Вы можете обратиться в личную почту к выбранному специалисту.
Здравствуйте. Если Вам необходима помощь юриста по жилищному и семейному праву, изложите поподробнее суть Вашей проблемы.
Для этого нужно выбрать специалиста, написать ему лично, задать вопрос.
Татьяна Алексеевна, Вам лучше всего задать свой вопрос тут по существу.
Вам ответят и Вы сможете обратиться к тому или иному юристу по своему выбору из числа ответивших.
Имейте, кстати, в виду, что юристы, отвечающие на этом сайте, Вашего номера телефона не знают и позвонить не могут.