Как действовать, если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения и отработанных двух недель без трудовой книжки
Андрей. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и районную прокуратуру, а также с иском в районный суд.
Добрый вечер, Андрей! Конечно, можно. Если у вас есть свидетели вашей работы, если вы где-то расписывались о вступлении в смену, то не тратьте время на прокуратуру и инспекцию по труду. Обращайтесь с иском в суд и взыскивайте материальный и моральный вред.