Как получить РВП до окончания регистрации в Санкт-Петербурге для гражданки Узбекистана
Очень прошу мне помочь. Я гражданка Узбекистана приехала на ПМЖ в Санкт-Петербург к детям. Я сама пенсионерка. Мы сдали документы на РВП 28 июля, срок получения 28 сентября. Регистрация у меня была до 14 сентября, сегодня мы хотели продлить регистрацию до 28 сентября, но нам продлили только до 25.09.К кому нужно обратиться, что бы получить РВП до 25.09 пока действует регистрация? С уважением Татьяна Викторовна.
Нет у вас причин для беспокойства.
Срок оформления РВП в соответствии с законом-60 суток
Оно и должно быть готово именно не позднее 25 сентября.