Как расписаться в Москве, если у меня временная регистрация в Санкт-Петербурге? Что делать с питерской регистрацией после свадьбы?
Я гражданка Узбекистана временно проживаю в Санкт Петербурге, мой жених москвич и мы решили расписаться, распишут ли нас если у меня временная регистрация Санкт Петербурга или мне нужно будет делать временную регистрацию в Москве? И как быть потом с питерской регистрацией так как я там работаю у меня разрешение на раб и регистрация до июля? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, распишут и с временной регистрацией в Питере