Как избежать лишения прав, если я не заметила повреждений на чужом авто и уехала с места ДТП?
Если я не заметила что повредила чужой авто и уехала с места дтп. Заметила повреждения на своём авто только на следующий день. Что делать чтобы не лишили прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Доказать, что не заметили самого ДТП. Кроме того, санкцией ч. 2 ст. 12.27 Предусмотрена и иная ответственность, т.е. альтернатива в виде административного ареста сроком до 15 суток.