Велосипедист незаметен при повороте налево - что грозит после обращения в ГИБДД?
Совершая поворот налево, я незаметила велосипедиста, мы затормозили, столкновения не было, никто не пострадал. Что грозит, если велосипедист обратится в гибдд?
Лучший ответ
Если столкновения не было и никто не пострадал, то ничего не будет - нет факта ДТП согласно пункту 1.2 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).
Спасибо за объяснение!