Какие документы необходимо собрать, что бы уменьшить размер алиментов?
Я имею двух несовершеннолетних детей от первого и второго брака и плачу алименты в размере 33 % , в настоящее время состою в третьем браке и проживаю с несовершеннолетним ребенком жены. В июне 2010 года у нас родился ребенок, жена находится в отпуске по уходу за ребенком, денежных средств на обеспечение семьи не хватает, т.к работаю только я. Возможно ли уменьшить размер алиментов? Какие документы необходимо собрать, что бы уменьшить размер алиментов?
Для того что бы суд уменьшил алименты нужны веские причины...некоторые указаны в ст.119 СК РФ....нужно подать исковое заявление в суд с просьбой уменьшить алименты и привести веские причины...: инвалидность, и так далее...