Исключенный период из страхового стажа - есть ли основания для перерасчета пенсии?
Но работодатель-государственное предприятие, где недопустима неуплата пенсионных отчислений. Украли где-то в другом месте.
Дело - не в том, где отчисления украли, хотя недопустимо не платить страховые взносы - всем организациям. Дело - в том, что за действия иных лиц, которые не зависят от пенсионера - пенсионер не может нести ответственность (недопустимо лишать его пенсии или ее части).
Принимать решение Вам. Но, само по себе: нарушение работодателем обязанностей перед государством - не может повлечь ухудшения положения работника, в том числе и в области пенсионного обеспечения. Поэтому особой значимости это в споре - играть не будет, Вам надо просто доказать сам факт работы в этот период.