Не хочу платить алименты, желаю участвовать в жизни ребенка - возможно ли определить его место жительства у себя, если он фактически проживает с матерью в съемной квартире?
Не хочу платить жене алименты так как не верю, хочу учавствовать в жизни ребенка сам. Ребенок прописан в моей квартире а жена в другом городе, могу ли я как то определить место жительства у себя а по факту будет жить с мамой в съемной квартире как и жили мы все вместе раньше.
Лучший ответ
Добрый вечер, для определения места жительства ребёнка, нужно подавать иск в суд, так как и о алиментах, только вот алименты вы обязаны платить, суд в любом случае присудит вам выплаты.