Возможно ли получить направление на ремонт от страховой после ДТП, если вы сомневаетесь в достаточности страховой выплаты

Я обратился в независимую после дтп мне насчитали 113 тыс но я думаю что мне не хватит на ремонт могу ли я взять направление на ремонт от страховой они мою машину еще не осматривали.
Лучший ответ

Страховая вам выплатит меньше 113 тыс. Как правило экспертные учреждения "лучше" считают, чем эксперты от страховой компании.

Но это наоборот хорошо, так как через суд можно взыскать сумму более самой выплаты, в требования будет входить: разница выплаты+неустойка+штраф 50 процентов+юр.услуги.

Спасибо, я у Вас в долгу!