Можете ответить гражданину Киргизии насчёт документов?!
Мне 18 лет, гражданин Киргизии
Каждые 3 месяца перехожу границу Абхазии чтобы обновлять миграционную карту, и сделал регистрацию через почту России с хозяйкой квартиры где проживаю, я не работаю!
Вчера задержали полицейские и начали говорить что это все не пойдёт,неправильные документы и.т.д.
И сразу начали говорить что депортация на 5 лет и.т.д.
И говорят есть один вариант типа деньги заплатить, сначала сказали 30 тр не меньше, потом дошли до 5 ти тысяч, и я заплатил и вышел.
Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! Можем конечно и Вам ответить, но для начала Вам нужно правильно сформулировать свой вопрос правового характера.
Мне 18 лет, гражданин Киргизии
Ответьте пожалуйста.