Требуется заключить предварительный договор купли-продажи в Нововоронеже. Нужна ваша помощь?
Нам сегодня в Нововоронеже необходимо заключить предварительный договор купли-продажи с последующим выкупом. Можно ли к Вам обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете задать свой вопрос в общем порядке на сайте (таким же способом как и писали этот вопрос) или обратиться к любому из юристов на сайте лично.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 Гражданского кодекса РФ). Предварительный договор купли-продажи Вам требуется составить и заключить (ст. 429 Гражданского кодекса РФ). Предварительный договор должен устанавливать условия будущей сделки.