Могу ли я вернуть сумму уплаченного подоходного налога за 10 лет работы, так как я инвалид детства 3 группы?
Я инвалид детства 3 группы, работаю десять лет на одном предприятии, подоходн й налог вычитали всегда, я просто не подорвала документы, могут ли мне вернуть за все это время деньги?
Здравствуйте Наталья!
В данной ситуации Вам необходимо все детально продумать и конкретно определиться что в итоге хотим?
Не выплачивали по причине не обращения. Можно обратиться к работодателю с этим вопросом. Если будет отказано то можно через суд. Но есть еще один момент, в этой организации Вы будете еще работать или нет. Потому что не всегда приветствуется работодателем работники которые на него подают судебные иски.
Думайте как лучше поступить.