Как добиться выплаты алиментов, если приставы не реагируют на мои обращения?

Я подавала на алименты больше года назад, мне ни каких алиментов ни кто не платит, у меня 4 несовершеннолетних детей, приставы даже не шевелятся они даже найти его не могут. Что мне делать? Куда обращаться чтобы приставы зашевелились?
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о розыске должника. Далее в судебном порядке признавайте его безвестно отсутствующим и на основании решения оформляйте пенсии по потере кормильца.

Прозрачно и понятно написал.