Подняли всех родственников мужа ни кто его уже ровно год не видит, может уже давно пропал.
Я не получаю алиментов с 2007 года, судебные приставы не шевелятся, а год назад муж вообще пропал и ни кто про него не слышет, что делать? Подняли всех родственников мужа ни кто его уже ровно год не видит, может уже давно пропал. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Объявите мужа в розыск как злостного неплательщика алиментов.