Папу осудили на 7 месяцев колонии поселения. Можно ли выйти по Удо 1/3 или полсрока?
Папу осудили на 7 месяцев колоние поселения. Можно ли выйте по удо 1/3 или полсрока?
Лучший ответ
Можно освободиться после отбытия 1/3 срока наказания, если преступление небольшой или средней тяжести. Нужно знать, по какой статье осужден.
Спасибо, я у Вас в долгу!