Барнаул, 09.02.2019, 22:17

Мужа осудили по со.264.1 и дали 11 месяцев колонии поселения. Когда можно подать на Удо?

Вопрос №15263132 из г. Барнаул
опубликован 09.02.2019, 22:17
Мужа осудили по со.264.1 и дали 11 месяцев колонии поселения. Когда можно подать на Удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Елена!

Ст. 264 УК РФ подпадает под преступление небольшой тяжести, на УДО по этой статье можно подавать по отбытии 1/3 срока наказания.

Желаю удачи!

09.02.2019, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Он должен отсидеться 6 мес?

09.02.2019, 22:40

Совершено верно, согласно п.4 ст. 79 УК РФ.

09.02.2019, 22:48