Срок давности по кредиту истёк давным, давно пкб задолбали звонками.
Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция) предусматривает отказ от взаимодействия с кредиторами. Надо правильно оформить отказ и все звонки прекратятся.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если сроки для предъявления иска действительно истекли, то в телефонном режиме скажите им: "если есть претензии обращайтесь в суд, там и встретимся".