Томск, 17.07.2019, 16:52

Какова вероятность получений кредита если долг у коллекторов, но срок давности долга давно истёк?

Вопрос №16080929 из г. Томск
опубликован 17.07.2019, 16:52
Какова вероятность получений кредита если долг у коллекторов, но срок давности долга давно истёк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой вероятности нет. если только под залог недвижимости.

17.07.2019, 16:56

Здравствуйте

Получение кредита зависит от вашей кредитной истории.

Если в кредитной истории содержатся сведения о просрочках - шансы минимальны.

Так же если срок исковой давности истек (что было применено в суде), информация все равно попадает в бюро кредитных историй.

17.07.2019, 16:57

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего в данном случае у Вас испорчена кредитная история. Соответственно, по данной причине, вероятность одобрения Вам кредита резко снижается.

17.07.2019, 17:27

Дело до суда не дошло. У козлетонов долг. Но они тоже забили уже на этот долг.

17.07.2019, 17:19

Ограничений нет, это выбор кредитной организации.

Обычно, если можно что-то взять в случае просрочки/долга, то кредит дают.

17.07.2019, 17:21

Коллекторы вправе в любой момент обратиться в суд. История в бюро кредитных историй может храниться до 10 лет.

17.07.2019, 17:22

Короче, если кредит не выплачен полностью, шансов на получение кредита нет?

17.07.2019, 17:24

Нет, если есть просрочки и низкая зарплата или вообще отсутствует официальное место работы. То шансов нет.

17.07.2019, 17:27

Пошла мылить верёвку спасибо.

17.07.2019, 17:30

Проще устроитесь уборщицей в банк pikabu.ru

17.07.2019, 17:42