Законно ли это?
Я капитан, уволен с военной службы приказом командующего округом 5 ноября 2011 г. Рапорт на переподготовку мне подписали, нахожусь в списках части, но хотят исключить на следующий день после зачисления на переподготовку. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Зачисление на курсы переподготовки и прохождение переподготовки не является основанием неиздания приказа об исключении. При издании приказа об исключении из списков л/с части Вы имеете право бесплатно окончить обучение.