Уволен по окончанию контракта и исключен из списков части - законное решение?
Добрый вечер! Лично я не вижу ничего не соответствующего закону в таком увольнении, а также в исключении из списков части! Не вижу и нарушений Ваших прав! Вы имеете право на пенсию, имеете право на получение жилья от МО РФ, т.е. от Государства, если у Вас нет своего жилья и по нормам ЖК РФ Вы будете признаны нуждающимся в жилом помещении! Вам дали возможность получить гражданскую специальность! Не вижу оснований для недовольства! Если есть другие вопросы, обращайтесь! Обязательно получите ответы на все вопросы и нужные советы! Спасибо за обращение на сайт!