Срок хранения данных о должнике на сайте судебных приставов после отмены судебного приказа

Если отменен судебный приказ то сколько данные о должнике будут висеть на сайте судебных приставов, по закону через сколько должны убрать с базы должников?
Лучший ответ

Данные баз данных постоянно обновляются, после поступления данных о том, что должник исполнил свои обязательства, до 30 дней данные будут удалены.

В соответствии со ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», как только производство окончено фактическим исполнением, сведения о должнике должны быть удалены из базы, конкретного срока нет, на практике это занимает 1 день.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)