Зарплатная карта заморожена по судебному приказу, но информация не найдена у судебных приставов

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ООО экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. . Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от 15.04.2021 года,№2-1223\2021, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Что такое?
Лучший ответ

Здравствуйте Артем! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"

www.9111.ru

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.