Как ограничить отца ребенка от встреч, если отцовство установлен, но отношения не состоятся и возникают конфликты?
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Это довольно непросто сделать, но если работать на этой задачей, то вполне можно добиться положительного результата. Начинать следует с органа опеки и попечительства. Конечная цель - лишение родительских прав (ст. 69 Семейного кодекса РФ).
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Целесообразнее всего подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами и об определении прядка общения.
Так как ограничить отца от общения с ребенком можно только в случае лишения его родительских прав.
Вам нужно дождаться решения суда, без такого решения Вы не можете ограничить отца ребенка в общении с ребенком. Ну или как вариант до решения суда сменить место жительства.