Как помочь племянникам, оставшимся без присмотра родственников?
Вопрос такой! Мои племянники 11 лет и 15 проживают у меня с 28 февраля 2020 года, так как дома на них распускал руки их брат по отцу родной, их мама живёт с ним в данный момент ещё и родила от него, они домой категорически против идти, что не однакратно он распускал руки, как мне поступить?
Лучший ответ
Наталья, вы можете оформить опекунство, либо оформить доверенность на представительство интересов детей.
Спасибо, буду знать.
Надо решать вопрос об опеке над детьми. Обращаться в полицию и орган опеки.
Спасибо за дельный совет!
Спасибо, а их не заберут пока буду собирать документы?