Противоречий в передоверии автомобиля и последующем заключении договора ДКП нет, но нужно ли отзывать генеральную доверенность?
У меня есть генеральная доверенность на автомобиль с правом передоверия на три года. Сначала на будующего покупателя я сделал передоверие, а затем через неделю заключил с ним договор ДКП данного автомобиля.
В данной ситуации нет никаких противоречий? Нужно ли мне отозвать доверенность по передоверию или нет. Спасибо!
Лучший ответ
НЕТ, противоречий нет.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!