Я не могу понят как будет если у меня день рождения 1 апреля 1964 года когда я поеду на пенсию по новому закону?
Я не могу понят как будет если у меня день рождения 1 апреля 1964 года когда я поиду на пенсию по новому закону?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока нет никакого нового закона, и гадать не имеет смысла. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.