Я против проживания 16 летней девушки с моим 19 летним сыном в моей квартире, они не в браке. Имею ли я право требовать выселения.
Доброе утро, Елена! Безусловно, у вас есть право выселения девушки из квартиры, ограничения ее пребывания и сообщения ее родителям, что девушка должна жить дома, а не в вашей квартире. Вот только как к этому отнесется ваш сын, может у него другие жизненные планы. Поговорите с ним сначала.
Елена. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.