Как и где можно составить предварительный договор купли-продажи на дом.? спасибо.
Рекомендую вам обратиться к специалисту по гражданскому праву очно и вот почему. Чтобы составить договор необходимо вначале изучить все обстоятельства, связанные с куплей-продажей дома: правоустанавливающие документы, свидетельствующие о праве собственности на дом, техническое состояние дома, ответить на вопрос, почему необходимо до основного договора заключать предварительный договор (ст.429 ГК РФ) , вопрос о праве на земельный участок под домом, реальность и способ оплаты цены основного договора, соглашение об авансе и ряд других вопросов. Только после выяснения всех указанных обстоятельств и других вопросов можно составить договор, который будет в равной мере отражать имущественные интересы как продавца так и покупателя. Удачи!
Вам могут помочь юристы сайта 9111. На сайте работают только квалифицированные опытные юристы. Стоимость дистанционных услуг гораздо ниже услуг очных юристов. Обращайтесь в личные сообщения.